Connect with us

Yonif Para Raider 501

Kontingen Karate Inkai 501 Raih 20 Medali Dalam 2 Hari

Diterbitkan

pada

Pendiv2 – Dalam Kejuaraan Karate Piala Kejurprov INKAI Jatim Tahun 2023 yang di selenggarakan di Gor Futsal Internasional UNESA pada tanggal 4 sd 5 november kemarin kontingen 501 berkesempatan untuk mengikuti ajang lomba tersebut, dan mendapatkan hasil yang luar biasa. Madiun (08/11/2023).

Perlombaan yang di ikuti 1.323 Peserta dari 25 Kontingen dari jajaran Militer dan Sipil yang meliputi mehasiswa, pelajar dan umum dari berbagai macam jenis lomba dan kelas, atlit karate 501 mampu menyabet 20 medali dari berbagai kelas perlombaan adapun hasil dari perlombaan antara lain

A.OPEN MILITER :

  1. Kumite-60kg Senior putra

– Juara 1 : Pratu Ali Saputra Yonif 501.

  1. Kumite -67kg Senior putra

– Juara 3 : Prada Muh Ramadhan Akbar Yonif 501.

  1. Kumite Kelas-60 Kg Mahasiswa dan Umum Putra

– Juara 1 : Pratu Ali Sahputra Yonif 501.

– Juara 2 : Prada Muhammad Adi Rahman Yonif 501

  1. Kumite Kelas -67 Kg Mahasiswa dan Umum Putra

– Juara 1 : Pratu Sulistio Modeong Yonif 501

– Juara 2 : Prada Muh. Ramadhan Akbar Yonif 501

– Juara 3: Valentino Karada Levi Maya Yonif 501

  1. Kumite Kelas-55 kg Mahasiswa dan Umum Putra

– Juara 2 : Prada Denni Budi Cahyono Yonif 501.

  1. Kumite Pemula +45 Kg Putri

– Juara 1 : Naycilla Salsabila (binaan 501/anak prajurit)

– Juara 2 : Lakeisha/Madiun (binaan 501)

  1. Kumite +50 Kg Pemula Putra

– Juara 1 : Agustian Tyo Parayudha P (binaan 501/anak prajurit)

  1. Kata Perorangan Pemula Putri

– Juara 1 : Diana, Naycilla, Keisya (binaan 501/anak prajurit)

  1. Kumite +50 Kg SMP/MTS Putri

– Juara 1 : Tiara Sukma Nurjanah (Binaan 501)

  1. Kumite -40 Kg Pemula Putra

– Juara 2 :Luchy Andriansyah (binaan 501/anak prajurit)

  1. Kumite -25 Kg Usia Dini

– Juara 2 : Habsa Sabrina Humaira (binaan 501/anak prajurit)

  1. Kata Perorangan SMP/MTS Putri

– Juara 2 : Alya Andhika Firda Sari (Binaan 501)

  1. Kata Perorangan Kadet Putra

– Arya Rinzky Alvian/Binaan Yonif 501

  1. Kumite -52 Kadet Putra

– Juara 3 : Juan Jekoro/Binaan Yonif 501

  1. Kumite -30 Kg SD/MI 4-6 Putra

– Juara 3 : Kaisar Ryu Wandani (binaan 501/anak prajurit)

  1. Kumite -30 Kg SD/MI 1-3 Putra

– Juara 3 : Rivaldo Adam Soma/Binaan Yonif 501

Komandan Batalyon YPR 501/by menyampaikan kepada seluruh atlit karate dan binaanya agar senantiasa rendah hati dan tetap bersyukur serta selalu giat dalam berlatih.

YOUTUBE

Facebook

Trending

SLOT GACOR SLOT GACOR SLOT GACOR SLOT GACOR SLOT GACOR SLOT GACOR SLOT GACOR Slot Gacor SLOT GACOR Slot Gacor Slot Gacor Slot Gacor Slot Demo Slot Gacor Slot Gacor Slot Gacor Slot Gacor Slot Gacor Slot Gacor Slot Gacor Slot Gacor Slot Gacor SLOT DEMO SLOT DEMO SLOT DEMO SLOT DEMO SLOT DEMO SLOT DEMO